Из малых вещей
складывается великое дело!

«Вертолеты России» получили награду Военно-промышленной комиссии

Холдинг стал победителем всероссийского конкурса «Организация ОПК высокой социально-экономической эффективности»

Представители холдинга «Вертолеты России» получили Почетный диплом коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации. Торжественная церемония состоялась в зале награждения Министерства промышленности и торговли РФ.

Холдинг «Вертолеты России» награжден Почетным дипломом коллегии Военно-промышленной комиссии РФ за победу в номинации «Интегрированная структура оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности» всероссийского конкурса на звание «Организация ОПК высокой социально-экономической эффективности».

Всего в конкурсе приняло участие 277 предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса. По результатам отбора в финал конкурса вышли 20 из них.

Конкурс на звание «Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности» был учрежден Минпромторгом России и впервые проведен в 2013 году. С тех пор холдинг «Вертолеты России» дважды становился победителем в номинации «Интегрированная структура» и был награжден Почетным дипломом.

«Вертолеты России» – один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, два конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий, авиаремонтные заводы и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами.

Источник: Ростех

Создание сайта
Веб-студия ITSoft
Тел./факс (многокан):+7(495) 280-12-30
Оптовая поставка
электронных компонентов