Из малых вещей
складывается великое дело!

Россия представит более 220 образцов военной продукции на Airshow China

В работе выставки примут участие «Рособоронэкспорт» и «Вертолеты России»

В крупнейшем азиатском военно-космическом салоне Airshow China 2016, который пройдет с 1 по 6 ноября, примут участие около 50 российских оборонно-промышленных и гражданских компаний. На выставке в Китае они представят более 220 образцов отечественной военной продукции.

Выставка Airshow China проходит с 1996 года в Чжухае. Ее тематика – военная и гражданская авиатехника, космическая техника, вооружение и военная техника для десанта, системы ПВО и РЭБ. О своем участии в выставке заявили около 560 иностранных компаний из 23 государств.

«В российском павильоне, который является одним из крупнейших, свои разработки продемонстрируют 49 компаний, из них 27 представят продукцию военного назначения. Всего будет представлено более 220 экспонатов ПВН», – говорится в сообщении Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству.

Среди российских оборонных предприятий в работе выставки примут участие «Рособоронэкспорт», концерн «Алмаз – Антей», холдинг «Вертолеты России», компания «Сухой» и др. Кроме того, в программе мероприятия примут участие группы высшего пилотажа Минобороны России «Русские витязи» и «Стрижи».

Масштаб участия российских компаний в Airshow China ежегодно увеличивается. Так, площадь российской экспозиции по сравнению с 2014 годом возросла в 2,5 раза и составляет более 1500 кв. м.

Источник: Ростех

Создание сайта
Веб-студия ITSoft
Тел./факс (многокан):+7(495) 280-12-30
Оптовая поставка
электронных компонентов